С заголовком

Привет. Как оказалось, учителя обладают тонкими психологическими тактиками, из-за которых их д/з кажется маленьким и выполнимым за 2 часа. Но закончила я его вчера в 7 вечера. Вместо 14:30. План на сегодня, который даже нигде не записывался (!), я более-менее выполнила. Поэтому хочется поговорить о чем-то другом. Ах да, 11 класс.

До выпуска 4 месяца, а я все еще думаю, нужно ли поступать куда-то. Я сильно разочарована в школьном образовании, которое скатилось к тому, что учителя дают д/з со своих методичек, где написано: «Дайте им вот это вот д/з». Возможно, они дают точно такое же задание уже, не знаю, десятому по счету выпуску. Естественно, это задание из-за своей давности уже давно есть решенное в интернете. Контрольные мы списываем, на уроках мы сидим в телефонах, учиться мы идем после всего этого на платное. Образование мертво, isn't it?

Со специальностью я по законам жанра не определилась. Знаю только, что в ней должны быть цифры, потому что они меня завораживают, честно, они удивительные. Сегодня зашла в конвертер, чтобы перевести кое-что по физике, и залипла на эти ровные столбцы цифр. Я даже не помню, сколько на них смотрела, но у меня даже сердцебиение участилось. Звучит очень мило, да. 

Обсудить у себя 1
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
Leni
Leni
Была на сайте никогда
Родилась: 29 Февраля
Читателей: 8 Опыт: 0 Карма: 1
все 10 Мои друзья